ИБП Hiden Expert UDC9201H-24 (800Вт)
ID#2032
ИБП Hiden Expert UDC9201H-24 (800Вт) ID#2032
Категории: Напольные ИБП Hiden Expert 1-10 кВА под внешние АКБ
Теги: онлайн ибп напольный ибп Онлайн ибп под внешние аккумуляторы
Поделиться:
Сферы применения:
  • Отопительное оборудование
  • Холодильное оборудование
  • Циркуляционные насосы
  • Системы аварийного освещения
  • Системы видеонаблюдения
  • Пожарно-охранные системы
Особенности:
  • Синусоидальный выходной сигнал
  • Двойное преобразование (онлайн топология)
  • ЖК-дисплей с функцией настройки
  • Удаленное администрирование
  • RS-232, USB
  • Защита проводных линий: RJ-11, RJ-45
  • SNMP-карта для удаленного мониторинга (опция)
  • Сухие контакты (опция)
  • Возможность подключения ДГУ
  • Функция холодного старта для запуска ИБП
  • Интеллектуальное управление батареями
  • Порт удаленного аварийного отключения (EPO)
  • Возможность выбора режима работы с высоким КПД
Характеристики
UDC9201H-24
Полная мощность, ВА 1000 ВА
Активная мощность, Вт 800 Вт
Фазы на входе 1 фаза
Фазы на выходе 1 фаза
Топология ИБП On-line (двойное преобразование)
Форм-фактор Напольный
Входные параметры
Номинальное входное напряжение, В 200 / 208 / 220 / 230 / 240 В
Диапазон напряжений, В 110 ~ 288 В
Номинальный входной ток 6 А
Входной коэффициент мощности > 0,98
Тип входного соединения IEC320 C14
Выходные параметры
Номинальное выходное напряжение 220В (настраивается 200 / 208 / 230 / 240 В)
Искажения выходного напряжения, линейная нагрузка 3%
Выходная частота (режим работы от АКБ), Гц 50/60 ± 0,5%
Выходной коэффициент мощности 0,8
Крест-фактор 3:1
Перегрузочная способность при работе от электросети 105% - 130% - 1 мин; 130% - 150% - 30 сек
Перегрузочная способность при работе от АКБ 105% - 130% - 10 сек; 130% - 150% - 5 сек
КПД в режиме работы от электросети 89% при 100% нагрузке, 87% при 50% нагрузке
КПД в экономичном режиме ≥94% при полной нагрузке
КПД в режиме работы от батарей 83% при 100% нагрузке, 84% при 50% нагрузке
Тип выходного соединения 2 x Schuko
АКБ
Наличие встроенных АКБ Нет
Количество внешних АКБ 2 шт
Напряжение на шине постоянного тока 24 В постоянного тока
Время перезаряда 8 часов до 90% емкости
Режим заряда Трехступенчатый интеллектуальный заряд
Ток заряда 8 А
Возможность подключения внешних АКБ/Блоков Есть
Коммуникации и интерфейсы
ЖК-дисплей и индикация Цветной ЖК-дисплей и светодиодная индикация
Рабочие условия
Температура эксплуатации 0°C ~ 40°C
Относительная влажность при эксплуатации 0 ~ 95 %, без конденсации
Температура хранения -20°C ~ +70°C
Класс защиты IP20
Тепловыделение при полной нагрузке и при заряде батарей 374 BTU/час
Уровень шума " 43 дБ при менее 60% нагрузке 47 дБ при более 60% нагрузке"
Физические характеристики
Размер (Ш х Г х В) 145х352х229 мм
Размер упаковки (Ш х Г х В) 240х448х320 мм